Вагончик для проживания на даче жилой
Вагончики дачные в Москве
Изготавливаем-бытовки; блок контейнера металлические, модульные здания, строительные городки, посты охраны. — Работаем без посредников, сами производим! ✅Соответственно цена намного ниже! Всегда в наличии стандартные размеры! ✅ размер: 6х2.4м, пустышка.
Бытовки для дачи-вагончик, 5м строительный, Модульные Здания по Вашим пожеланиям. Блок-Контейнеры Новые, Полностью утепленные! Прекрасно подойдут для проживания Зимой! У других компаний такие бытовки стоят намного дороже, Но Мы работаем Без посредников; )
Размер 6х2,3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Компания «Лестрейд» является производителем. Проконсультируйтесь у специалистов компании «Лестрейд».
Мы работаем с крупными российскими и зарубежными компаниями, постоянно двигаемся вперед, улучшая качество услуг и расширяя ассортимент.
Предлагаем покупателям удобную схему прямых поставок.
Из других регионов
Доставка и разгрузка манипуляторами! Как производители гарантируем выгодную цену. Звоните,пишите мы подберем вам подходящий вариант.
Это универсальное строение на Вашем загородном участке. Он может служить как: непосредственно дом для временного или постоянного проживания, как гостевой дом, также как хозяйственная постройка. Конструкция данного изделия состоит из деревянного каркаса.