балкон sky большая садовая ул 78 ростов на дону
Гарантия лучшей цены
Центр города удален от хостела на расстояние 1.1 км. Рейтинг гостевого дома «Хостел Балконский» равен 9.4 из 10. Рейтинг лучше, чем у 82% отелей Ростова-На-Дону. Самые ближайшие достопримечательности: «Туалет на Газетном» – 55 метров и Фонтан – 375 метров. Цена солидная для Ростова-На-Дону.
Номерной фонд
Основные кровати с бельём. В номерах оборудованных кухней также есть принадлежноси для кухни. Из окон некоторых номеров с балконом на город.
Питание
Рядом есть Кафе «Сметана» и Ресторан «Ростовская рюмочная».
Парковка
Транспортная инфраструктура: Автостанция «Главный автовокзал» 1.7 км и Остановка маршрутного транспорта «Пер. Семашко» 124 метра.
Расположение
В 0.9 км. от гостевого дома находится «Don Boat trip» с рейтингом 6.6. Недалеко находятся: Зоопарк «Ростовский Зоопарк. Центральный вход», Парк «Парк культуры и отдыха им. Островского» и Сад «Ботанический сад ЮФУ».
Услуги
Проживание в номере с животным возможно по запросу и за дополнительную плату. Полезные объекты рядом: Банкомат «Qiwi» – 237 метров, а Банк «Сбербанк» – 118 метров.